Большое Исаково, ул. Октябрьская д. 14

Найден 1 провайдер и 14 тарифов в Большом Исаково
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Большое Исаково, ул. Октябрьская д. 14 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 14 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 3 тарифа, интернет: 11 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Октябрьская:
1А/2 1А/4 1А/5 1А/3 1Б/1 1Б/2 1Б/3 1Б/4 1Б/5 1В/1 1В/2 1В/3 1В/4 1В/5 1Г/1 1Г/2 1Г/3 1Г/4 1Г/5 2 4 6 7 8 10 12 13 14 15 16 17 17А 17В 17Г 18 19 20 20А 22 24 30

Отзывы (6) жильцов дома: Большое Исаково, ул. Октябрьская д. 14

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Трухина Милена Никитевна
  • (7 марта 2026, 14:57)
Сколько помню у меня всегда был Ростелеком и не готова была его на кого-то менять. Но у нас случился переезд в другой район и как выяснилось сюда еще не проходит Ростелеком. Какие хошь кроме него Ростелеком и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про Ростелеком мнения людей очень разнятся. Я теперь в полной растерянности
  • Рунов Герман Даниилович
  • (11 декабря 2025, 17:41)
Был Ростелеком, но глючил по страшному. Плюс мне пинг нужен хороший, а там такое себе. Решил протянуть Ростелеком, выбрал скорость 300. Скорость супер, ничего не виснет. Надеюсь, что так будет всегда, времени еще мало прошло.
  • Харьков Павел Валериевич
  • (1 ноября 2025, 01:54)
Когда-то раньше у меня был ТИС-Диалог, я вообще проблем не знал. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда ТИС-Диалог зайдет.Пока его не было воспользовался ТИС-Диалог. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели ТИС-Диалог, наслаждаюсь.
  • Тютчев Вячеслав Анатолиевич
  • (20 июля 2025, 22:41)
Въехали в другую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Один тут местный хвалит ТИС-Диалог как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не слышал раньше про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, точно ли надо подключаться??
  • Голованова Эмма Филипповна
  • (14 декабря 2024, 02:08)
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от мало известного оператора,, только начали пользоваться, через пару дней все пропало На роутере не горит лампочка инета,, мы все перепробовали Пока дозвонились в техническую поддержку,, все желание отпало пользоваться их интернетом. Так они еще и не помогли нам ничем В конце концов спустя неделю провели ТИС-Диалог. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
  • Двуреченский Якуб Никонович
  • (25 ноября 2024, 14:40)
У меня в доме 3 провйадера я всю голову сломала кого из них подключать. Сначала я на отзовики залезла, негатив есть про всех операторов, не стоило короче этого делать. Короче положилась на интуицию, подключила ТИС-Диалог и попала в точку!. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть приехали вовремя по договоренности, еще и курс как это все обслуживать провели. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Тв, вайфай все отлично пашет не понимаю откуда столько негатива, а я взяла и написала
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.